Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

EPON OL T

» Serie Red XPON » EPON OL T

8 Puerto EPON OLT PON

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON OL T, Serie Red XPON

 

Número de modelo : OLT1008E
Marca : Honda
MOQ : 1PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

EPON OLT1008E es el equipo terminal de línea óptica .¿Qué es alta fiabilidad ,flexible , fácil de mantener .

Puede soportar 8 EPON puertos PON y conectarse 512 ONU remota su mayoría (por 1:64 disidente), y proporcionar proporciona

8 de enlace ascendente GE ranuras óptica SFP y 8 ranuras SFP de cobre de enlace ascendente. Se aplicará a las soluciones de acceso / FTTP / FTTH FTTB .

 

Característica

  • Alta estabilidad con bajo costo y la construcción de redes flexibles
  • Dos ranuras PON fijos con 1:64 relación de división a lo sumo
  • apoyo OLT1008Ecould 128 ONU máximo
  • La distancia máxima de transmisión:20km (1:32 relación de división)
  • Gestión de la Red Integral
  • En banda y fuera de banda de gestión;
  • Telnet apoyo y líneas de mando local de gestión;
  • gestión SAA basado en el protocolo estándar SNMP;
  • Ayuda que aumenta en línea.
  • Función de calidad de servicio de gran alcance
  • Darse cuenta de asignación de ancho de banda dinámico estable y eficiente (DBA)
  • Otras funciones OAM
  • ONU la detección automática y el registro;
  • LGMP apoyo y la función Curioseando;
  • puerto soportar el flujo de control y flujo de la conformación.
ít. OLT1018E
Chasis Estante 1la 19 caja estándar pulgadas
Puerto de enlace ascendente CANT 10
Cobre 10/100/1000M auto-negociable,RJ45:4pcs
interfaz óptico 4 DAR
10interfaz de enlace ascendente Gb 2*10gb
Puerto PON CANT 8
Interfaz física Las ranuras SFP
tipo de conector 1000BASE-PX20 +
relación de Max división 1:64
Puertos de gestión 1*100BASE-TX fuera de banda del puerto; 1puerto de consola
Especificación de puerto PON

(Aplicar para

módulo C-DataPON)

Distancia de transmisión 20KM
velocidad del puerto PON 1.25Gbps simétricas
Longitud de onda 1490nm TX,1310nm RX
conector SC / PC
Tipo de fibra 9/125m SMF
Poder TX +2.5~ + 7dBm
Sensibilidad del Receptor -27dBm
SaturationOptical Poder -6dBm
10Gb SFP Especificación Port +

(Aplicar al módulo C-10 Gb de datos)

Distancia de transmisión 10KM
velocidad del puerto PON 8.5-10.51875Gbps
Longitud de onda 1310nmTX,1310NMRX
conector LC
Tipo de fibra monomodo con la fibra dual
Poder TX -8.2~ + 0,5 dBm
Sensibilidad del Receptor -12.6dBm
Modo de administración SNMP, Telnet, modo de administración de la CLI.
Funcion de gerencia Ventilador Grupo Detectando

Puerto de monitoreo de estado y gestión de la configuración;

configuración del conmutador de capa 2 tales como Vlan, El maletero ,RSTP,IGMP ,QOS, etc.;

función de gestión EPON: DBA ,la autorización de la ONU, ACL ,QOS ,etc.;

configuración y gestión de la ONU en línea

Gestión de usuarios

gestión de alarmas

Capa de dos Interruptor El soporte de VLAN del puerto y protocolos de la VLAN

Apoyo a la etiqueta de VLAN / Untag ,transmisión transparente VLAN;

Apoyo 4096 VLAN

Soporte 802.3dd tronco

RSTP

QoS basado en puerto ,AT,dirección de TOS y MAC

La inspección IGMP

802.control de flujo x

Puerto estadística de la estabilidad y el seguimiento

Función EPON Límite de la tasa basada en el puerto de apoyo y control de ancho de banda;

En compatible con IEEE802.3ah Estándar

Hasta 20 km Distancia de transmisión

cifrado de datos de apoyo, Broadcasting Group, separación puerto Vlan, RSTP, etc..

Soporte de asignación dinámica de ancho de banda (DBA)

detección de la ONU el apoyo de descubrimiento automático / Enlace / actualización remota de software;

soporte VLAN división y separación de usuario para evitar la tormenta de difusión;

Soporta varios configuración LLID y configuración LLID solo usuario ¡Diverso y servicio diferente podría proporcionar diferentes QoS por medio de diferentes canales LLID.

función de alarma de apagado de apoyo ,fácil para la detección de problemas de enlace

función de difusión resistencia tormenta apoyo

aislamiento de puertos de apoyo entre los diferentes puertos

Soporte de ACL y SNMP para configurar filtros de paquetes de datos de manera flexible

diseño especializado para la prevención de la avería del sistema para mantener el sistema estable

Apoyar cálculo de la distancia en línea dinámica en el ccsme

RSTP apoyo,Proxy IGMP

Dimensión 440*350*44(mm * mm * mm)
Peso 6kg
Fuente de alimentación 220VACACIONES C.A.: 90240 V ~,47/63hz
-48corriente continua corriente continua:-36V ~ -72V
El consumo de energía 50W
Entorno operativo Temperatura de trabajo 0~ 50 ℃
Temperatura de almacenamiento -40~ 85 ℃
Humedad relativa 5~ 90%(sin condensación)
nombre del producto Modelo del Producto descripciones
GEPON ONT OLT1008E 8 puertos PON, SFP es opcional

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
0 + 3 = ?

Tal vez como también