Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

ONT GPON

» Serie Red XPON » ONT GPON

4Fe Wifi EPON ONT

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
ONT GPON, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONT400W
Marca : Honda
MOQ : 50PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

ONT GPON está diseñado principalmente para el uso de FTTH y TTO / FTTB uso, así . apoyo serie ONT GPON con 1:128 máxima relación de división óptica y series distancia .ONT 20KM junto con OLT1000G podrían darse cuenta flexibles

estructura de la red y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

ONT400W-A tiene 1 puertos GPON y 1FE ,300wifi mb

ONT400W-A tiene 1 puertos GPON y 1GE,300wifi mb

Característica

  • Límite de la tasa basada en el puerto de apoyo y control de ancho de banda;
  • En compatible con la UIT – T G.984Standard
  • Wi-Fi serie se reúnen 11 n / b / normas gtechnical
  • cifrado de datos de apoyo, Broadcasting Group, separación puerto Vlan ,etc..
  • Soporte de asignación dinámica de ancho de banda (DBA)
  • detección de la ONU el apoyo de descubrimiento automático / Enlace / actualización remota de software;
  • modo de puerto Soporte de configuración de VLAN
  • función de alarma de apagado de apoyo ,fácil para la detección de problemas de enlace
  • función de difusión resistencia tormenta apoyo
  • aislamiento de puertos de apoyo entre los diferentes puertos
  • control de flujo del puerto de apoyo
  • Soporte de ACL y SNMP para configurar filtros de paquetes de datos de manera flexible
  • diseño especializado para la prevención de la avería del sistema para mantener el sistema estable
  • software de apoyo que aumenta en línea
  • gestión de red EMS basado en SNMP ,conveniente para el mantenimiento
ít. Parámetro
Interfaz de red PON 1*puerto GPON, FSAN estándar G.984.2, Clase B +

Aguas abajo Data Rate:2.488Gbps

Aguas arriba Data Rate:1.244Gbps

SC / PC fibra monomodo

28La pérdida de conexión dB y 20 km distancia con 1:128

usuario Ethernet
Interfaz
4*10/100M o 4 * 10/100 / 1000M negociación automática

modo dúplex completo / medio
conector RJ45 , Auto MDI / MDI-X
100m distancia

interfaz de energía 12Fuente de alimentación V DC
PON

Óptico

Parámetro

Longitud de onda: 1310 Tx, Rx1490nm
Tx potencia óptica: 0~ 5dBm
Sensibilidad del Receptor: -28dBm
Saturación de potencia óptica: -8dBm
tipo de conector: CAROLINA DEL SUR
Fibra óptica: 9/125fibra monomodo micras
Transmisión de datos
Parámetro
PON rendimiento: 2.488Gbit aguas abajo / s s; Aguas arriba 1.244Gbit / s
Ethernet: 100Mbps o 1000 Mbps
Proporción de paquetes perdidos: <1*10E-12
estado latente: <1.5Sra
Negocio
Capacidad
Capa 2 conmutación de la velocidad de alambre

Soporte VLAN TAG / UNTAG,la conversión de VLAN

limitación de velocidad basada en la ayuda del puerto

clasificación de prioridad de apoyo

Control de tormentas de apoyo de emisión

detección de bucle Soporte

Red
administración
QAM apoyo IEEE802.3, ONU puede administrar en forma remota OLT

Standard interfaz OMCI compatible tal como se define por la UIT-T G.984.4

gestión web de asistencia

administración
Función
monitor de estado, gestión de la configuración, gestión de alarmas,
gestión de registros
Cáscara carcasa de plástico
Poder 4FE: <4.2W, 12adaptador de fuente de alimentación / 0.5A V

4FE + WIFI: <5.2W, 12adaptador de fuente de alimentación / 0.5A V

4DAR: <6W, 12adaptador de fuente de alimentación / 1A V

4GE + WIFI: <7W, 12adaptador de fuente de alimentación / 1A V

 

 

 

 

WIFI Especificación

ít. Parámetro
parámetros de rendimiento Modo operativo Enrutador o puente
antena WIFI 2 antenas externas
rendimiento IEEE 802.11b: 11mbps

IEEE 802.11g: 54 mbps

IEEE 802.11n: 300mbps

Frecuencia 2.412 ~ 2.472 GHz
Canal 13*Canal, configurable para satisfacer las normas de EE.UU., Canadá, Japón y China
Modulación DSSS , CCK y OFDM
Codificación BPSK, QPSK, 16QAM y 64 QAM
RF sensibilidad de recepción 802.11segundo:

-83dBm @ 1 mbps; -80dBm @ 2 mbps;

-79dBm @ 5.5 mbps; -76dBm @ 11 mbps

802.11gramo:

-85dBm @ 6 mbps; -84dBm @ 9 mbps;

-82dBm @ 12 mbps; -80dBm @ 18 mbps;

-77dBm @ 24 mbps; -73dBm @ 36 mbps;

-69dBm @ 48 mbps; -68dBm @ 54 mbps

802.11n 20MHz:

-74dBm @ 65 mbps;

-70dBm @ 130 mbps;

802.11n 40MHz:

-70dBm @ 135 mbps;

-67dBm @ 300 mbps;

palanca de salida de RF 802.11segundo:

17 ± 0.5dBm @ 11 Mbps

802.11gramo:

15 ± 0.5dBm @ 54 mbps; 16 ± 0.5dBm @ 48 mbps;

17 @ ± 1dBm 6 ~ 36 mbps

802.11n 20MHz:

14 ± 0.5dBm @ 130 mbps; 15 ± 0.5dBm @ 78 mbps;

18 ± 0.5dBm @ 6.5 mbps

802.11n 40MHz:

14 ± 0.5dBm @ 300 mbps; 15 ± 0.5dBm @ 162 mbps;

18 ± 0.5dBm @ 13.5 mbps

Modo de encriptación 802.11i de seguridad: WEP-64/128, TKIP (PSK WPA) y AES (WPA2-PSK)
nombre del producto Modelo del Producto descripciones
ONT GPON ONT400W-A 4*GE interfaz Ethernet o 4FE,con wifi , 1 interfaz de red GPON, carcasa de plástico, Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
2 + 5 = ?

Tal vez como también