Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

EPON ONU

» Serie Red XPON » EPON ONU

4Fe + CATV + wifi + macetas de fibra única EPON ONU

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON ONU, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONU421WD
Marca : Honda
MOQ : 10PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

EPON ONU está diseñado principalmente para el uso de FTTH y TTO / FTTB uso, así . apoyo serie EPON con OU 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia ,y proporcionar 1 el puerto de enlace ascendente GEPON . ONU junto con OLT1000S podría darse cuenta de la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

ONU421WD tiene 1 puertos EPON , 4Fe, 1*CATV , 2voz, 1Wifi ,fibra individual

ONU421WD tiene 1 puertos EPON , 4dar, 1*CATV ,2voz , 1Wifi , la fibra dual

Característica

  • En compatible con IEEE802.3ah estándar y CTC2.1
  • Hasta 20 km Distancia de transmisión
  • Soporte VLAN e IGMP
  • aislamiento de puertos de apoyo entre los diferentes puertos
  • función de configuración y mantenimiento remoto integrado OAM
  • Conecta y reproduce, detección automática integrada, configuración automática, y la tecnología de auto actualización de firmware
  • gestión de red EMS basado en SNMP ,conveniente para el mantenimiento
  • de conmutación sin bloqueo de velocidad completa.
  • Soporte VLAN QinQ, 1:1 VLAN, reutilización de VLAN, VLAN tronco, etc..
  • supervisión de puertos integrado, la duplicación de puertos, velocidad del puerto limitar, etc..
  • Apoyo de detección de polaridad automática de puertos Ethernet (AUTO MDIX).
  • QoS integrados IEEE802.1p con colas de prioridad de cuatro niveles.
  • Soporte IPv4 e IPv6 IGMP snooping MLD.

Funciones de servicio de voz

  • Soporte SIP (compatible con IMS), H.248, MGCP protocolo VoIP tres, y la plataforma de conmutación por software de la corriente principal puede ser bueno intercomunicación;
  • Con la función de los latidos del corazón, apoyar la plataforma de intercambio suave que produce principal;
  • Apoyar UIT-T G.711, G.723.1, G.729 y otros tres tipos de algoritmo de compresión; cancelación de eco conforme al ITU-T G.168-2002, un cancelador de eco para los 128ms más largas;
  • Soporte de alta / transmisión transparente modo de baja velocidad, T38 dos de fax;
  • Ayuda del módem de alta velocidad (56kbps) marcar el acceso; RFC2833 y RFC2833 apoyo redundante, zumbido, certificación MD5, reenvío de llamadas, llamada en espera, la línea directa, despertador, marcación abreviada y otros servicios de valor añadido;
  • Apoyo 2 Interfaz POTS y la llamada a tres bandas, apoyo tripartito mezcla local;
  • POTS apoyo GR909 puerto de la función de prueba de línea;
  • Soporte PPPoE dinámico, DHCP e IP estática;
  • 7 * 24 pérdida de llamada hora es inferior o igual a 0.01%;

ít. Parámetro
Interfaz Interfaz de enlace ascendente Interfaz de red PON:

1 interfaz óptica EPON
Conoce 1000BASE-PX20 + estándar
Symmetric 1.25Gbps aguas arriba / aguas abajo
fibra monomodo SC
relación de división: 1:64
Transmisión 20km distancia

PUEDES Puerto 2*RJ11 con 3REN

Max distancia de 1 kilometro

Anillo equilibrada, 55V RMS

Interfaz de CATV 1 salida de RF

Mujer F-Tipo de conector

  Interfaz Ethernet 4*10/100/1000Mauto negociación
modo dúplex completo / medio
conector RJ45
Auto MDI / MDI-X
100m distancia
  interfaz de energía 12Fuente de alimentación V DC
Parámetros de rendimiento PON parámetro óptico Longitud de onda: 1310 Tx, Rx1490nm
Tx potencia óptica: 0~ 4dBm
Sensibilidad del Receptor: -27dBm
Saturación de potencia óptica: -3dBm
tipo de conector: CAROLINA DEL SUR
Fibra óptica: 9/125fibra monomodo ɥm
  Transmisión de datos
Parámetro
PON rendimiento: 950Mbps aguas abajo; Aguas arriba 930Mbps
Ethernet: 1000mbps
Proporción de paquetes perdidos: <1*10E-12
estado latente: <1.5Sra
  Capacidad de negocios Capa 2 conmutación de la velocidad de alambre

Soporte VLAN TAG / UNTAG,la conversión de VLAN

limitación de velocidad basada en la ayuda del puerto

clasificación de prioridad de apoyo

Control de tormentas de apoyo de emisión

detección de vínculos de apoyo

Administración de redes Modo de administración QAM apoyo IEEE802.3, ONU puede administrar en forma remota OLT

Apoyar la gestión remota a través de SNMP y Telnet

Administración Local

  Funcion de gerencia monitor de estado, gestión de la configuración, gestión de alarmas, gestión de registros
Características físicas Cáscara carcasa de plástico
  Poder 12 VCC externa / 1A adaptador de fuente de alimentación

El consumo de energía: <9W

  Dimensión y peso Dimensión de artículos:200mm(L) x 140mm(W) x 33mm (MARIDO)

Peso del artículo:0.6kg

  Ambiental
Presupuesto
Temperatura de funcionamiento: 0 a 50 ° C
Temperatura de almacenamiento: -40 a 85ºC
humedad de funcionamiento: 10% a 90%(Sin condensación)
humedad de almacenamiento: 5% a 95%(Sin condensación)

CATV

ít. Modelo
  ONU421WD(0/15) ONU421WD(18/-9) ONU421WD(-18/0)
Longitud de onda 1100-1600Nuevo Méjico
pérdida de retorno óptica >45dB
potencia óptica de entrada -15dBm ~ 0dBm -18dBm ~ -9dBm -18dBm ~ 0dBm
frecuencia de RF 471000MHz MHz ~
palanca de salida de RF 84dBuV (@ -5dBm @ 85MHz) 81dBuV (@ -10dBm @ 85MHz ) 78dBuV (@ -12 ~ -2dBm @ 85MHz)
CNR >47dB (@ @ -5dBm Canal DS22) >41dB (@ -10dBm @ Canal DS22)
OSC >60dBc (@ @ -5dBm Canal DS22) >60dBc (@ -10dBm @ Canal DS22)
CTB >60dBc (@ @ -5dBm Canal DS22) >60dBc (@ -10dBm @ Canal DS22)
pérdida de retorno de salida de RF >14dB >12dB
impedancia de RF 75Ohm
función AGC / / Apoyo

 

WIFI

ít. Parámetro
parámetros de rendimiento Modo operativo Enrutador o puente
  rendimiento IEEE 802.11b: 11mbps

IEEE 802.11g: 54 mbps

IEEE 802.11n: 135mbps

  Frecuencia 2.412 ~ 2.472 GHz
  Canal 13*Canal, configurable para satisfacer las normas de EE.UU., Canadá, Japón y China
  Modulación DSSS , CCK y OFDM
  Codificación BPSK, QPSK, 16QAM y 64 QAM
  RF sensibilidad de recepción 802.11segundo: -82dBm @ 1 mbps; -80dBm @ 2 mbps;

-78dBm @ 5.5 mbps; -76dBm @ 11 mbps

802.11gramo: -82dBm @ 6 mbps; -81dBm @ 9 mbps;

-79dBm @ 12 mbps; -77dBm @ 18 mbps;

-74dBm @ 24 mbps; -70dBm @ 36 mbps;

-66dBm @ 48 mbps; -65dBm @ 54 mbps

  palanca de salida de RF 802.11segundo: 16.5 ± 1dBm

802.11gramo: 13 @ ± 1dBm 54 mbps; 14 @ ± 1dBm 48 mbps; 15 @ ± 1dBm 6 ~ 36 mbps

802.11norte: 13 @ ± 1dBm 54 mbps; 14 @ ± 1dBm 48 mbps; 15 @ ± 1dBm 6 ~ 36 mbps

nombre del producto Modelo del Producto descripciones
GEPON ONT ONU421WD 4Fe o 4GE , 1 interfaz de EPON,1*CATV ,2montones, con wifer, carcasa de plástico, fibra de la ingle,Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
3 + 5 = ?

Tal vez como también