Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

EPON ONU

» Serie Red XPON » EPON ONU

2Fe CATV Wifi EPON ONT fibra individual

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON ONU, Serie Red XPON

 

Número de modelo : 2Fe + Catv + wifi
Marca : Honda
MOQ : 50PCS

 

investigación
  • Presupuesto
  • Parámetro de hardware
  • Parámetro de software
  • información del pedido

visiones generales

EPON ONU está diseñado principalmente para el uso de FTTH y TTO / FTTB uso, así . apoyo serie EPON con OU 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia ,y proporcionar 1 el puerto de enlace ascendente GEPON . ONU junto con OLT1000S podría darse cuenta de la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

Característica

  • de conmutación sin bloqueo de velocidad completa.
  • 2048 tabla de direcciones MAC.
  • 64 Rango completo 4095 ID de VLAN
  • Soporte VLAN QinQ, transparente, etiqueta, traducción, el maletero, etc..
  • supervisión de puertos integrado, la duplicación de puertos, velocidad del puerto limitar, puerto SLA, etc..
  • Apoyo de detección de polaridad automática de puertos Ethernet (AUTO MDIX).
  • QoS integrados IEEE802.1p con colas de prioridad de cuatro niveles.
  • Soporte IPv4 e IPv6 IGMP snooping MLD.
  • puente de apoyo, router y puenteo modo mixto / enrutador.

 

 

ít. 2Fe + CATV + wifi 4Fe + CATV + wifi
chip principal Realtek ZTE
PON EPON, SC 1.25Gbps simétrica

De modo único / single-fibra o de doble fibra

PON Tipo de puerto BOSA
Longitud de onda 1310 Tx, 1490nm RX, 1550 CATV
Sensibilidad <-27dBm(PX20 +)
Sobrecarga > -3dBm(PX20 +)
Tipo óptico SC / APC
Interfaz de red LAN 1FE + 1GE 1FE + 3Ge o 4GE
interfaces de Ethernet de adaptación de automóviles, Full / Half Duplex, conector RJ45
RF (CATV) 1 CATV conector F
Inalámbrico IEEE802.11b / g / n

300mbps, 2T2R

IEEE802.11b / g / n

300mbps, 2T2R

 

Nombre del parámetro Parámetro de software
2Fe + CATV + wifi 4Fe + CATV + wifi
conexión a Internet Puente / enrutamiento
LAN Ayuda del tipo de puerto que limita

detección soporte de bucle

El control de flujo de apoyo

El control de tormentas de apoyo

VLAN el modo de etiqueta de VLAN apoyo

el modo transparente soporte VLAN

modo de enlace troncal soporte VLAN

modo de traducción soporte VLAN

el modo de soporte VLAN QinQ

Inalámbrico Apoyo Apoyo
802.11b Soporte / / n y modo mixto g

Apoyo 4 SSID

No apoyar-auth、WEP、WPA-PSK y WPA2-PSK función con AES、cifrado TKIP

(funciones sólo para V2802WT & V2804EWT )

nombre del producto Modelo del Producto descripciones
GEPON ONT 2Fe + CATV + wifi 2*GE interfaz Ethernet o 2FE,1*CATV , con wifi , construida en WDM , fibra individual , 1 interfaz de red GPON, carcasa de plástico, Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
3 + 3 = ?

Tal vez como también