Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

EPON ONU

» Serie Red XPON » EPON ONU

4Fi para 4G EPON ONU

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON ONU, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONU400
Marca : Honda
MOQ : 10PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

EPON ONU está diseñado principalmente para el uso de FTTH y FTTO / FTTB uso, así . apoyo serie EPON con OU 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia ,y proporcionar 1 el puerto de enlace ascendente GEPON . ONU400 junto con OLT1000S podría darse cuenta de la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

ONU400 tiene 1 puertos EPON y 4 * 10 puertos / 100M Base-T

ONU400 tiene 1 puertos EPON y 4 * 10/100 / 1000M puertos Base-T

 

Característica

  • Límite de la tasa basada en el puerto de apoyo y control de ancho de banda;
  • En compatible con IEEE802.3ah Estándar
  • Hasta 20 km Distancia de transmisión
  • cifrado de datos de apoyo, Broadcasting Group, separación puerto Vlan ,
  • Soporte de asignación dinámica de ancho de banda (DBA)
  • detección de la ONU el apoyo de descubrimiento automático / Enlace / actualización remota de software;
  • soporte VLAN división y separación de usuario para evitar la tormenta de difusión;
  • función de alarma de apagado de apoyo ,fácil para la detección de problemas de enlace
  • función de difusión resistencia tormenta apoyo
  • aislamiento de puertos de apoyo entre los diferentes puertos
  • Soporte de ACL y SNMP para configurar filtros de paquetes de datos de manera flexible
  • diseño especializado para la prevención de la avería del sistema para mantener el sistema estable
  • software de apoyo que aumenta en línea
  • gestión de red EMS basado en SNMP, conveniente para el mantenimiento

ít. Parámetro
Interfaz de red PON 1 interfaz óptica EPON
Conoce 1000BASE-PX20 + estándar
Symmetric 1.25Gbps aguas arriba / aguas abajo
fibra monomodo SC
relación de división: 1:64
Transmisión 20km distancia
usuario Ethernet
Interfaz
4*10/100/1000Mauto negociación
modo dúplex completo / medio
conector RJ45
Auto MDI / MDI-X
100m distancia
interfaz de energía 12Fuente de alimentación V DC
PON parámetro óptico Longitud de onda: 1310 Tx, Rx1490nm
Tx potencia óptica: 0~ 4dBm
Sensibilidad del Receptor: -27dBm
Saturación de potencia óptica: -3dBm
tipo de conector: CAROLINA DEL SUR
Fibra óptica: 9/125fibra monomodo ɥm
Transmisión de datos
Parámetro
PON rendimiento: 950Mbps aguas abajo; Aguas arriba 930Mbps
Ethernet: 1000mbps
Proporción de paquetes perdidos: <1*10E-12
estado latente: <1.5Sra
Capacidad de negocios Capa 2 conmutación de la velocidad de alambre

Soporte VLAN TAG / UNTAG,la conversión de VLAN

limitación de velocidad basada en la ayuda del puerto

clasificación de prioridad de apoyo

Control de tormentas de apoyo de emisión

detección de vínculos de apoyo

Administración de redes QAM apoyo IEEE802.3, ONU puede administrar en forma remota OLT

Apoyar la gestión remota a través de SNMP y Telnet

Administración Local

administración
Función
monitor de estado, gestión de la configuración, gestión de alarmas,
gestión de registros
Indicador LED PWR: El poder arriba o hacia abajo

OPTAR EN: Óptica estado de enlace

ENLAZAR: ONU registrada

LAN: Estado del enlace de interfaz Ethernet

Cáscara carcasa de plástico
Poder adaptador de fuente de alimentación externa de 12V 0.5A AC / DC

El consumo de energía: < 2.5W

Físico
Presupuesto
Dimensión de artículos: 160mm(L) x 120mm(W) x 32.5mm (MARIDO)

Peso del artículo: 0.2kg

Ambiental
Presupuesto
Temperatura de funcionamiento: 0 a 50 ºC
Temperatura de almacenamiento: -40 a 85 ºC
humedad de funcionamiento: 10% a 90% (Sin condensación)
humedad de almacenamiento: 10% a 90% (Sin condensación)
nombre del producto Modelo del Producto descripciones
GEPON ONT ONU400 4FE o 4GE, 1 interfaz de EPON, carcasa de plástico, Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
2 + 4 = ?

Tal vez como también