Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

ONT GPON

» Serie Red XPON » ONT GPON

2FE 1POTS ONT GPON

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
ONT GPON, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONT210
Marca : Honda
MOQ : 50PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

ONT GPON está diseñado principalmente para el uso de FTTH y TTO / FTTB uso, así . apoyo serie ONT GPON con 1:128 máxima relación de división óptica y la serie .ONT 20km distancia junto con OLT1000G podrían darse cuenta de la estructura de red flexible y mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

ONT210 tiene 1 puertos GPON y 2 * 10 / 100M, 1*voz

ONT210 tiene 1 puertos GPON y 2 * 10/100 * 1000M, 1*voz

Característica

  • Totalmente compatible con la UIT-T G.984
  • Soporte uno POTS
  • Apoyo a uno y otro FE puertos Ethernet de adaptación automática de GE
  • Soporte de OMCI y TR069 para la gestión remota
  • Web de soporte para la gestión local
  • Soporte auto-negociación andMDI / MDIX
  • Apoyo a la velocidad de la interfaz Ethernet, de trabajo de control de modo andflows
  • bucle de retorno de apoyo en la UNI
  • filtrado de paquetes de apoyo y protección contra ataques mensaje contra la ilegal
  • las estadísticas de rendimiento de soporte de líneas Ethernet
  • Soporte VLAN etiquetada procesamiento etiqueta, la clasificación de tráfico y filtrado de paquetes, STP / RSTP etc..
  • Soporte de DHCP Option60 informar de la información de la ubicación de la interfaz Ethernet
  • Soporte PPPoE + para la identificación precisa de suscriptores
  • Soporte H.248、protocolo SIP MGCPand
  • Apoyo a la inspección IGMP
  • Soporte AES-128
ít. parámetros Especificación
Interfaz Puerto PON 1*puerto GPON, FSAN estándar G.984.2, Clase B +

Aguas abajo Data Rate:2.488Gbps

Aguas arriba Data Rate:1.244Gbps

SC / PC fibra monomodo

28La pérdida de conexión dB y 20 km distancia con 1:128

  Puerto Ethernet(LAN) 1*FE y puertos RJ45 * FE / GE de negociación automática 1

Duplex completo / Medio duplex

RJ45, Auto-MDI / MDI-X

Distancia de transmisión 100 Metro

  PUEDES Puerto 1*RJ11 con 3REN

Max distancia de 1 kilometro

Anillo equilibrada, 55V RMS

  Puerto de suministro de energía 12de entrada V DC
  PON

Óptico

Parámetro

Longitud de onda: 1310 Tx, Rx1490nm
Tx potencia óptica: 0~ 5dBm
Sensibilidad del Receptor: -27dBm
Saturación de potencia óptica: -8dBm
tipo de conector: CAROLINA DEL SUR
Fibra óptica: 9/125fibra monomodo ɥm
  Transmisión de datos
Parámetro
PON rendimiento: 2.488Gbit aguas abajo / s s; Aguas arriba 1.244Gbit / s
Ethernet: 1000mbps
Proporción de paquetes perdidos: <1*10E-12
estado latente: <1.5Sra
administración Administración de redes Standard interfaz OMCI compatible tal como se define por la UIT-T G.984.4

TR069 apoyo y gestión WEB

  administración

Función

monitor de estado, gestión de la configuración, gestión de alarmas, gestión de registros
Ambiental
Presupuesto
Cáscara carcasa de plástico
  Poder adaptador de fuente de alimentación externa de 12V 1A AC / DC

El consumo de energía: <6W

  Dimensiones 160mm(L) x 120mm(W) x33mm (MARIDO)

0.2kg

  Ambiente Temperatura de funcionamiento:0~ 50 ℃

Temperatura de almacenamiento:-40~ 85 ℃

Humedad de funcionamiento:10%~ 90%(Sin condensación)

Humedad de almacenamiento:5%~ 95%(Sin condensación)

nombre del producto Modelo del Producto descripciones
ONT GPON ONT210 2*GE interfaz Ethernet o 2FE,1*voz , 1 interfaz de red GPON, carcasa de plástico, Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
2 + 8 = ?

Tal vez como también