Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

GPON OLT

» Serie Red XPON » GPON OLT

16 PON puertos GPON OLT

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
GPON OLT, Serie Red XPON

Número de modelo : OLT1016G
Marca : Honda
MOQ : 1PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

visiones generales

GPON OLT1016G es el equipo terminal de línea óptica .¿Qué es alta fiabilidad ,flexible , fácil mantener la .Se puede apoyar 8 GPON puertos PON ,2.5Gbps de ancho de banda ,y conecte 2048 ONU remota su mayoría (por 1:128 disidente),Se puede utilizar con Huawei ,ZTE .. OLT marca . Se aplicará a las soluciones de acceso / FTTP / FTTH FTTB .

 

Característica

Cumplir con las normas G.984 / G.988 de la UIT-T y Tel de Chinamilos estándares de la industria GPON com

Soporte OMCI gestión remota de ONT / ONU, compatible con el protocolo ITU-984.4 OMCI

1U independiente 4PON diseño compacto de productos OLT

OLT1004G proporciona puertos 4GPON, 8 puertos ópticos de enlace ascendente de GE + 4 puertos de enlace ascendente eléctricos GE, 10 ranura de expansión tarjeta Gigabit ofrece 2*10Gigabit SFP + puerto de enlace ascendente. Admite cada puerto PON 128 TIENEN, total 512 ONT para un chasis. Soporte de doble fuente de alimentación redundancia, 220VAC y -48VDC mezclado.

SFU, productos de la serie ONT HGU, Satisfacer las necesidades de los diferentes escenarios de redes

La capa completa 2 función de conmutación

OLT es la capa de gran alcance 2 capacidad de conmutación y la capa completa 2 protocolo. Apoyando con el intercambio, el aislamiento y uno por Un modo de trabajo. Apoyando la agregación puerto, VLAN, velocidad del puerto, La tecnología de colas, fluya la tecnología de control y ACL rica dos función de capa. Ofreciendo el apoyo técnico para el desarrollo de la fusión de servicios múltiples.

La seguridad de calidad de servicio

productos GPON es con la función de DBA completa y excelente capacidad de servicio QoS. DBA proporciona una variedad de QoS para el GPON sistema por medio de cuatro tipos de ancho de banda y cinco tipos de T-CONT. Se puede cumplir con diferentes flujo de negocios de la temporización, jitter y tasa de pérdida de paquetes de diferentes requisitos de QoS.

Fácil de usar sistema de gestión

CLI de apoyo y de gestión SNMP. conforme a la norma OMCI. Al darse cuenta de la gestión empresarial a través del protocolo de canal OMCI, incluyendo los parámetros de la función ONT, tipo y número de negocio de T-CONT, parámetro de QoS, solicitar información de configuración y las estadísticas de rendimiento, sistema de notificación automática de eventos en ejecución, la realización de OLT de la configuración ONT, diagnóstico erroneo, el rendimiento y la gestión de la seguridad.

ít. OLT1016G
administración

Estante

Tipo 1U caja estándar de 19 pulgadas
  Espacio 2 ranura del módulo de potencia
Puerto de enlace ascendente puerto combinado 4 10/100/1000puertos Ethernet de negociación automática M
    4 las interfaces SFP
  10-Gigabit 2 Las interfaces SFP +
Puerto PON Cantidad 16
  interfaz física ranura SFP
  Tipo de interfaz UIT-TG.984.2 Clase B + / Clase C +
  relación de Max división 1:128
puerto de administración 1 100/1000Base-TX fuera de banda del puerto Ethernet

1 puerto de administración de consola local

atributo de puerto PON Distancia de transmisión 20KM
  velocidad del puerto Río abajo: 2.5Aguas arriba Gbps: 1.25Gbps
  Longitud de onda reenvío: 1490Recibiendo nm: 1310Nuevo Méjico
  Tipo de interfaz SC / UPC
  el tipo de fibra 9/125m SMF (Fibra monomodo)
  la potencia de transmisión de luz Clase B + + + 1.5 ~ 5dBm Clase C + + 3 ~ + 7dBm
  Recepción de sensibilidad Clase B + -28dBm Clase C + -30dBm
  potencia de saturación Clase B + -8dBm Clase C + -12dBm
método de gestión de redes el soporte de CLI、SNMP、TELNET、SSH、WEB
capacidades de negocio Soporte de registro, mejorar, función de gestión de dispositivo, fisgoneo estado, gestión de la configuración, y la gestión de usuarios.

Capa 2 conmutación de gestión de la configuración: Al igual que la gestión de puertos, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, Calidad de servicio, etc..

Capa 2 conmutación de gestión de la configuración: Al igual que el router estático, RIP-V1 / V2.PON gestión de la configuración función: Al igual que la autenticación OLT, plantilla de DBA, plantilla de servicio, plantilla de la línea y así sucesivamente.

tamaño 440mm(L)*391mm(W)*44mm(MARIDO)
Peso 4kg
Fuente de alimentación 220VACACIONES C.A.: 90240 V ~,47/63hz
  -48corriente continua corriente continua:-36V ~ -72V
Poder maximo 70W
Ambiente de trabajo Temperatura de trabajo 0~ 50 ℃
  Temperatura de almacenamiento -40~ 85 ℃
  Humedad relativa 5~ 90% (Sin condensación)
nombre del producto Modelo del Producto descripciones
ONT GPON OLT1016G 1 T independiente OLT GPON con 16 puertos PON, 4 puertos de enlace ascendente COMBO, 2 uplink puertos ópticos 10 gigabits y fuente de alimentación de 220VAC / -48VDC, soporte de configuración de redundancia doble poder
Módulo SFP SFP módulo SFP es opcional

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
1 + 4 = ?

Tal vez como también