Bienvenido a Hondao óptica
+86 0571 8793 9683 [email protected]
EnglishEspañol
 Editar Traducción

EPON ONU

» Serie Red XPON » EPON ONU

2Fe + 1pots EPON ONU

CATEGORÍA Y ETIQUETAS:
EPON ONU, Serie Red XPON

 

Número de modelo : ONU400
Marca : Honda
MOQ : 10PCS

 

Descargarinvestigación
  • Presupuesto
  • Parámetro
  • Solicitud
  • información del pedido

EPON ONU está diseñado principalmente para el uso de FTTH y TTO / FTTB uso, así . apoyo serie EPON con OU 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia ,y proporcionar 1 el puerto de enlace ascendente GEPON . ONU100W junto con OLT1000S podría darse cuenta de la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx .

ONU210 tiene 1 puertos EPON , 2*10/100M y 1 * voz

ONU210 tiene 1 puertos EPON ,2*10/100/1000M y 1 * voz

Característica

  • Totalmente compatible con IEEE802.3ah
  • Apoyar un puerto de POTS
  • puertos Ethernet de adaptación automática de la ayuda una FE y uno FE / GE
  • OAM de apoyo para la gestión remota
  • Web de soporte para la gestión local
  • Soporte auto-negociación andMDI / MDIX
  • Apoyo a la velocidad de la interfaz Ethernet, de trabajo de control de modo andflows
  • bucle de retorno de apoyo en la UNI
  • filtrado de paquetes de apoyo y protección contra ataques mensaje contra la ilegal
  • las estadísticas de rendimiento de soporte de líneas Ethernet
  • Soporte VLAN etiquetada procesamiento etiqueta, la clasificación de tráfico y filtrado de paquetes, STP / RSTP etc..
  • Soporte de DHCP Option60 informar de la información de la ubicación de la interfaz Ethernet
  • Soporte PPPoE + para la identificación precisa de suscriptores
  • Soporte H.248、protocolo SIP MGCPand
  • Apoyo a la inspección IGMP
  • Soporte AES-128
ít. Parámetro
Interfaz de red PON 1 interfaz óptica EPON
Conoce 1000BASE-PX20 + estándar
Symmetric 1.25Gbps aguas arriba / aguas abajo
SC / UPC fibra monomodo
relación de división: 1:64
Transmisión 20km distancia
usuario Ethernet
Interfaz
1*10/100M y 1 * 10/100 / 1000M negociación automática

conector RJ45 modo Full / half duplex
Auto MDI / MDI-X
100m distancia

interfaz de energía 12Fuente de alimentación V DC

Un adaptador de fuente de alimentación externa de 12V 0.5A AC / DC

PON

Óptico

Parámetro

Longitud de onda: 1310 Tx, Rx1490nm
Tx potencia óptica: 0~ 4dBm
Sensibilidad del Receptor: -27dBm
Saturación de potencia óptica: -3dBm
tipo de conector: CAROLINA DEL SUR
Fibra óptica: 9/125fibra monomodo ɥm
Transmisión de datos
Parámetro
PON rendimiento: 950Mbps aguas abajo; Aguas arriba 930Mbps
Ethernet: 100Mbps y 1000 Mbps
Proporción de paquetes perdidos: <1*10E-12
estado latente: <1.5Sra
Negocio
Capacidad
Capa 2 conmutación de la velocidad de alambre

Soporte VLAN TAG / UNTAG,la conversión de VLAN

limitación de velocidad basada en la ayuda del puerto

clasificación de prioridad de apoyo

Control de tormentas de apoyo de emisión

detección de bucle Soporte

Red
administración
QAM apoyo IEEE802.3, ONU puede administrar en forma remota OLT

Apoyar la gestión remota a través de SNMP y Telnet

Administración Local

administración
Función
monitor de estado, gestión de la configuración, gestión de alarmas,
gestión de registros
Cáscara carcasa de plástico
Poder <4W, 12adaptador de fuente de alimentación / 0.5A V
Físico
Presupuesto
Dimensión de artículos:160mm(L) x 120mm(W) x 33mm (MARIDO)

Peso del artículo:0.2kg

Ambiental
Presupuesto
Temperatura de funcionamiento: 0 a 50 ° C
Temperatura de almacenamiento: -40 a 85ºC
humedad de funcionamiento: 10% a 90%(Sin condensación)
humedad de almacenamiento: 10% a 90%(Sin condensación)
nombre del producto Modelo del Producto descripciones
GEPON ONT ONU210 2FE o 2GE , 1 interfaz de EPON, Voz , carcasa de plástico, Adaptador para fuente de alimentación externa

Formulario de Consulta ( vamos a ayudarle a volver tan pronto como sea posible )

Nombre:
*
Email:
*
Mensaje:

Verificación:
0 + 9 = ?

Tal vez como también